+7 (499) 391-39-48

Новости

Collective Intelligence Systems запускает проект с Россельхозбанком

Collective Intelligence Systems совместно с командой цифровых продуктов «РСХБ в цифре» анонсирует старт подготовки проекта для клиентов Россельхозбанка.

В рамках проекта предполагается вовлечение участников сразу в два инновационных стрима: сбор и управление идеями по наиболее актуальным для банка направлениям и краудсорсинговое прогнозирование событий и показателей. В первом случае будет использована платформа BrainForce, во втором – платформа FuturUS, которые объединятся вокруг общей экосистемы «РСХБ в цифре».

Россельхозбанк – один из крупнейших банков РФ с более чем 1400 отделениями и более 10 млн розничных и корпоративных клиентов.

23 ИЮН

Проект компании Collective Intelligence Systems стал лауреатом Retail Week Awards

Платформа Lenta.Up! одного из крупнейших отечественных ритейлеров «Лента», построенная на базе системы управления идеями и инновациями BrainForce, стала лауреатом престижной премии Retail Week Awards в категории «HR проект года в ритейле».

Lenta.Up! позволяет собирать, обрабатывать, оценивать, внедрять и отслеживать идеи, предложения и инновации от сотрудников компании по широкому кругу корпоративных направлений.

«Лента» - ведущий многоформатный продуктовый и FMCG-ритейлер в России, представленный 254 гипермаркетами и 503 супермаркетами по всей стране, с более чем 50 тыс. сотрудников и 480 млрд. продаж за 2021 год.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

09 ИЮН

Компания Collective Intelligence Systems примет участие в выставке GITEX в Дубае

Компания Collective Intelligence Systems рада сообщить, что представит свои технологии на стенде выставки GITEX в Дубае (ОАЭ), которая пройдет с 17 по 21 октября 2021 года в пространстве Dubai World Trade Centre.

GITEX является одной из крупнейших международных выставок новых и перспективных технологий и проводится уже в течение 40 лет с ежегодным количеством посетителей более 120 тысяч участников. Партнером компании на выставке выступит Московский Экспортный Центр.

02 СЕН

Компания Collective Intelligence Systems стала победителем конкурса «Инновации против кризиса»

2020 год стал настоящим вызовом для многих компаний, которым пришлось оперативно перестраивать свои процессы и подходы, корректировать стратегию и вносить изменения в устоявшиеся бизнес-модели.

На этом фоне город Москва в лице столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития провел конкурс цифровых решений «Инновации против кризиса», призванный найти наиболее эффективные цифровые платформы, которые могли бы помочь бизнесу в сложившихся условиях. Для рассмотрения в рамках конкурса было отобрано 58 ведущих решений в трех номинациях.

Платформа BrainForce компании Collective Intelligence Systems была признана победителем в номинации «Бизнес-процессы» и отмечена как система, которая позволяет «в режиме 24/7 собирать, обрабатывать, оценивать, дорабатывать и внедрять идеи, инновации и предложения по всем аспектам деятельности компании».

В качестве приза нашей компании была выделена наружная реклама в виде 6 билбордов, а также эфирное время на ТВ и радио.

Мы благодарим организаторов конкурса и готовы и дальше повышать эффективность бизнес-процессов клиентов и противостоять кризису с помощью нашей цифровой платформы BrainForce!

Подробную информацию о нашем продукте вы можете найти в соответствующем разделе.

12 ЯНВ

Информация в связи с распространением COVID-19

Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания Collective Intelligence Systems сообщает, что несмотря на распространение коронавирусной инфекции COVID-19 и принимаемые в связи с этим государственные меры мы продолжаем выполнять все текущие работы в полном объеме и в штатном режиме, в том числе оказывать услуги, связанные с технической поддержкой и методологическим сопровождением проектов.

В это непростое время открываются и новые возможности – так, удаленная работа с идеями сотрудников в системе BrainForce может быть перенаправлена на повышение эффективности компании, сокращение издержек, поиск возможностей по оптимизации бизнес-процессов в кризис, а также новых идей по развитию и трансформации бизнеса.

Желаем пережить это время без потерь и оставаться здоровыми!

22 АПР

Компания Collective Intelligence Systems выступила на бизнес-форуме Man Who Matters

21 февраля в Цифровом деловом пространстве состоялся бизнес-форум, организованный Агентством Инноваций Города Москвы, на котором выступили спикеры в области инновационного предпринимательства. Ключевыми темами стали основные аспекты инновационного предпринимательства: от business tech и новых трендов для бизнеса до эмоционального интеллекта и «выгорания» предпринимателя.

Компания Collective Intelligence Systems представила доклад с обзором процессов управления инновациями в организациях и использования краудсорсинга в этом ключе.

25 ФЕВ

Компания Collective Intelligence Systems приняла участие в выставке инноваций HR-индустрии в рамках IV Международной Конференции "Больше, чем обучение"

Компания Collective Intelligence Systems представила свою систему управления идеями и инновациями BrainForce на IV Международной Конференции "Больше, чем обучение: как добиться изменения поведения?" в Корпоративном Университете Сбербанка.

28 октября 2019 в Корпоративном Университете Сбербанка прошла международная конференция, посвященная обучению сотрудников компаний и корпоративным университетам.

Площадку мероприятия посетили более 700 участников из 11 стран, а количество зрителей онлайн превысило 10 000. Конференцию открыл своим выступдением Герман Греф, президент ПАО "Сбербанк".

На нашем стенде участники могли получить информацию о системе управления идеями и инновациями BrainForce. BrainForce – IT-платформа, которая позволяет автоматизировать весь процесс работы с инициативами, идеями и инновациями от сотрудников и клиентов компании: идентифицировать проблемы и «узкие места» бизнеса, собирать идеи и решения этих проблем, отбирать и оценивать их через многоступенчатую «воронку инноваций», дорабатывать их сообществом до уровня готовых к реализации концептов и внедрять из в бизнес-процессы компании. Всю эту активность проводят сотрудники (или клиенты) на принципах коллективной работы и краудсорсинга, что позволяет максимально эффективно использовать силу «коллективного разума» для оптимизации бизнес-процессов компании, снижения издержек, повышения прибыльности продуктов, вовлечения сотрудников в инновационную деятельность и других задач компании.

Подробнее о системе BrainForce Вы можете найти информацию в соответствующем разделе.

30 ОКТ

Компания Collective Intelligence Systems представила свою систему управления идеями и инновациями BrainForce на крупнейшей выставке HR Expo 2019 в Сколково

23−26 сентября 2019 в Москве на площадке Технопарк «Сколково» состоялось самое масштабное HR-событие России и СНГ — ХХ международная выставка и конференция HR EXPO.

Площадку посетило более 6000 представителей HR-сообщества из 98 городов и 16 стран (Англия, Армения, Беларусь, Германия, Израиль, Италия, Казахстан, Китай, Монако, Россия, США, Таджикистан, Украина, Франция, Чехия, Япония).

На нашем стенде участники выставки и конференции могли ознакомиться с возможностями системы для управления идеями и инновациями в компании BrainForce.

BrainForce – IT-платформа, которая позволяет автоматизировать весь процесс работы с инициативами, идеями и инновациями от сотрудников и клиентов компании: идентифицировать проблемы и «узкие места» бизнеса, собирать идеи и решения этих проблем, отбирать и оценивать их через многоступенчатую «воронку инноваций», дорабатывать их сообществом до уровня готовых к реализации концептов и внедрять из в бизнес-процессы компании. Всю эту активность проводят сотрудники (или клиенты) на принципах коллективной работы и краудсорсинга, что позволяет максимально эффективно использовать силу «коллективного разума» для оптимизации бизнес-процессов компании, снижения издержек, повышения прибыльности продуктов, вовлечения сотрудников в инновационную деятельность и других задач компании.

Подробнее о системе BrainForce Вы можете найти информацию в соответствующем разделе.

02 ОКТ

Генеральный директор Collective Intelligence Systems выступил на мероприятии Crowd Technologies в Цифровом Деловом Пространстве

26 сентября 2019 года генеральный директор компании Collective Intelligence Systems Антон Кондратюк выступил на мероприятии, посвященном краудсорсингу и крауд-технологиям, организованном Агентством Инноваций города Москвы совместно с G8 Club в Цифровом Деловом Пространстве.

Были подняты темы развития современного бизнес-краудсорсинга в России и за рубежом, обзор актуальных проблем, перспектив и технологий.

В конце вечера была организована дискуссия с другими спикерами, на которой затрагивались не только практические, но и идеологические аспекты крауд-активностей, включая идеологию современных направлений краудсорсинга, в том числе краудфандинг и коллективное решение общественных задач.

26 СЕН

Консалтинговая компания McKinven Consulting Group Russia стала партнером Collective Intelligence Systems

Collective Intelligence Systems рада объявить о заключении стратегического партнерства с одним из мировых лидеров в сфере консалтинговых услуг McKinven Consulting Group Russia.

McKinven Consulting Group Russia является дочерним холдингом международной аудиторско-консалтинговой Группы McKinven Consulting Group International, основанной в 1985 году в Швейцарии. Сегодня компания входит в ТОП-10 крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний мира с ежегодной выручкой более 4,5 миллиардов долларов.

Соглашение о сотрудничестве с McKinven Consulting Group Russia открывает широкие перспективы использования крауд-технологий и платформы управления идеями и инновациями BrainForce в консалтинговых проектах, связанных с решением бизнес-задач в самых разных направлениях. Применение краудсорсинга и, как следствие, мобилизация внутреннего потенциала сотрудников компании органично дополняет модели управления корпоративными инновациями и позволяет существенно повысить их эффективность. Компания Collective Intelligence Systems выражает уверенность в перспективах сотрудничества с новым партнером!

11 МАЙ
Copyright(c) ci-systems.ru 2024