+7 (499) 391-39-48

Collective Intelligence Systems выступила на конференции HR&Technology EXPO 2019

4 апреля 2019 на территории Технопарка «Сколково» прошла конференция HR&Technology EXPO 2019, на которой компания Collective Intelligence Systems выступила в секции «Корпоративные Инновации» совместно со своим клиентом – Объединенной Авиастроительной Корпорацией.

Выступление было посвящено итогам проекта студентов и молодых специалистов «Будущее Авиации», который проводился Объединенной Авиастроительной Корпорацией в сотрудничестве с Collective Intelligence Systems на платформе BrainForce.

В рамках доклада были освещены принципы, цели и итоги проекта «Будущее Авиации», в рамках которого более 2000 студентов и молодых специалистов со всей России подали более 200 проектов по перспективным направлениям отечественной авиастроительной индустрии.

Было отмечено значение конкурса для корпорации, важность выбранного процесса на платформе для сбора, отбора и экспертизы поданных проектов, а также высокая оценка проектов-финалистов от руководства корпорации, которая была дана на финальной очной части конкурса.

Copyright(c) ci-systems.ru 2024