+7 (499) 391-39-48

Управление бизнес инновациями

Данный материал был автоматически импортирован из открытых источников сети Интернет. Все права соблюдены.

Бизнес невозможно вести без четко спланированной стратегии. В этом вопросе поможет управление бизнес инновациями. Услуга предоставляет собой разработку инноваций, идей, коллективного прогнозирования для бизнеса и государственных нужд в сфере краудсорсинга.

Компания, предоставляющая услуги такого рода, должна обладать уникальной компетенцией краудсорсинга и решать задачи клиентов или компаний посредством собственных сотрудников высокой квалификации.

Управление бизнес инновациями — комплексная услуга, требующая колоссального опыта. Специалисты реализовывают крупнейшие коммерческие объекты, создают современную платформу по работе с идеями сотрудников BrainForce.

Что представляет собой система BrainForce?

Управление бизнес инновациями BrainForce включает собственные и международные наработки. Особенность системы заключается в применении технологий геймификации, процессе поиска и отбора инициатив, идей. Проекты, найденные в ходе такого подробного анализа, обеспечивают заметный рост бизнеса, и, как результат — экономики. Краудсорсинг в России стал особенно популярным и востребованным в период кризиса.

Прогнозирование — важная составляющая управления бизнес инновациями

Альтернативное прогнозирование (рынок предсказаний) — уникальная услуга, которую предоставляют единицы. Если быть точным, компания Collective Intelligence Systems единственная в России специализируется в этом вопросе. Специалисты успешно выполняют прогнозирование цен и наиболее важных событий для компании, которые заметно приумножат показатели бизнеса.

Разработанная компанией платформа FuturUS, генерирует информацию от участников в игровой форме и выдает ее в цифрах, она является уникальной. Таким образом, можно получить сигналы о смене ситуации. В сравнении со статическими системами, позволяют получить более точные результаты. Никто не знает тонкостей и нюансов фирмы, лучше людей, которые здесь работают. Важно дать им правильные инструменты краудсорсинга, ведь вокруг нас находится неисчерпаемые ресурсы для изменений и улучшений.

Чтобы реализовать управление бизнес инновациями в полном объеме, важно обратиться в специализированную компанию. Услугу предоставляют сотрудники с колоссальным опытом, уникальными знаниями и совершенно новым взглядом на ситуацию — это то, чего не хватало вашему бизнесу.

Данный материал был автоматически импортирован из открытых источников сети Интернет. Все права соблюдены.

Copyright(c) ci-systems.ru 2024