+7 (499) 391-39-48

Компания Collective Intelligence Systems представила свою систему управления идеями и инновациями BrainForce на крупнейшей выставке HR Expo 2019 в Сколково

23−26 сентября 2019 в Москве на площадке Технопарк «Сколково» состоялось самое масштабное HR-событие России и СНГ — ХХ международная выставка и конференция HR EXPO.

Площадку посетило более 6000 представителей HR-сообщества из 98 городов и 16 стран (Англия, Армения, Беларусь, Германия, Израиль, Италия, Казахстан, Китай, Монако, Россия, США, Таджикистан, Украина, Франция, Чехия, Япония).

На нашем стенде участники выставки и конференции могли ознакомиться с возможностями системы для управления идеями и инновациями в компании BrainForce.

BrainForce – IT-платформа, которая позволяет автоматизировать весь процесс работы с инициативами, идеями и инновациями от сотрудников и клиентов компании: идентифицировать проблемы и «узкие места» бизнеса, собирать идеи и решения этих проблем, отбирать и оценивать их через многоступенчатую «воронку инноваций», дорабатывать их сообществом до уровня готовых к реализации концептов и внедрять из в бизнес-процессы компании. Всю эту активность проводят сотрудники (или клиенты) на принципах коллективной работы и краудсорсинга, что позволяет максимально эффективно использовать силу «коллективного разума» для оптимизации бизнес-процессов компании, снижения издержек, повышения прибыльности продуктов, вовлечения сотрудников в инновационную деятельность и других задач компании.

Подробнее о системе BrainForce Вы можете найти информацию в соответствующем разделе.

Copyright(c) ci-systems.ru 2024